Покупать весной выгодно: Акции на автомобили Audi

20:24 29.03.2007
Покупать весной выгодно: Акции на автомобили Audi

В дилерской сети «Автомобильной группы ВИПОС» приобретать Audi весной – особенно выгодно. Официальный импортер Audi в Украине предлагает своим клиентам, почитателям марки Audi, купить автомобиль по новым программам, стартовавшим с наступлением марта.
Для почитателей разных моделей Audi приготовлены свои сюрпризы.

Приверженцам Audi A6, полный привод quattro® – в подарок.
Постоянный полный привод quattro® – это фирменная технология Audi. При помощи quattro® сила автомобиля распределяется на все четыре колеса, что обеспечивает высокий уровень безопасности и управляемости для водителя. Легендарный привод quattro® совершил переворот в международных гонках и уже 27 лет демонстрирует свои преимущества для многочисленных собственников Audi. Сегодня полный quattro® - это неотъемлемая часть новейших технологий и движущая сила марки Audi. 

Для любителей Audi A4 – предлагаются 3 выгодных пакета дополнительных опций.
Менеджеры «Автомобильной группы ВИПОС» составили их, изучив пожелания клиентов и собрав в пакет наиболее популярные опции. При заказе пакета «Спорт», куда вошли бортовой компьютер с Check Control, спортивное рулевое колесо в коже, спортивные сидения и целый ряд других опций можно сэкономить 3 242 евро. Пакет «Спорт Плюс» - это плюс алюминиевые диски, спортивный пакет "S line" внешняя отделка и многое другое. Выбирая пакет «Комфорт», клиент получает алюминиевую отделку, бортовой компьютер, рулевое колесо в коже, салон отделанный деревом, ультразвуковое устройство помощи при парковке (парк-пилот), автоматическое открывание багажника, подогрев передних сидений и многое другое по цене на 3 439 евро ниже отдельно взятых опций. 

Ценителям Audi A3 Sportback пакет дополнительных опций
обойдется на 2 378 евро меньше, чем заказ отдельного набора тех же опций, а именно, в пакет входят алюминиевые диски, пакет внешней отделки S-line, подогрев передних сидений, противоугонная сигнализация со сканированием салона, устройство ультразвуковой парковки (парк-пилот), спортивные передние сидения в коже и другое.


Почитатели Audi A8 смогут выбрать для себя один из трех, предложенных пакетов дополнительных опций. 
«Комфорт» (окраска перламутром, алюминиевые декоративные накладки, обивка сидений кожей, мультифункциональный руль в коже с обогревом и Tiptronic, противоугонную сигнализацию со сканированием салона и защитой от буксирования, устройство ультразвуковой парковки Plus (парк-пилот) и многое другое по цене 4 400 евро вместо 11 264! Пакет «Премиум» включает, кроме этого, багажный пакет, сиденья KOMFORT с функцией памяти, рукоятку рычага управления КПП в дереве, устройство ультразвуковой парковки Advanced (парк-пилот), адаптивные фары, освещающие зону движения в направлении поворота, климатроник на 4-е зоны. Экономия на таком пакете составит 7 290 евро. Audi A8 с пакетом «Эксклюзив» - это в дополнении к базовой комплектации окраска перламутром, ксеноновый свет PLUS, противоугонная сигнализация со сканированием салона и защитой от буксирования, устройство ультразвуковой парковки Plus (парк-пилот), сиденья KOMFORT с функцией памяти с настройкой климата обогрев передних и задних сидений, вентиляция сидений спереди и сзади, отделка салона деревом Audi exclusive, акустическая система "BOSE". Акционная стоимость пакета в 2 раза дешевле отдельного набора опций.

Приобретая в дилерской сети «Автомобильной группы ВИПОС» любую модель марки Audi каждый покупатель получает гарантию 3 года без ограничения пробега.


Источник: AutoConsulting
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015