В сентябре еще можно купить ниссан без учета пошлин и сборов

11:25 23.09.2013
В сентябре еще можно купить ниссан без учета пошлин и сборов

Как известно, с 13 апреля 2013 года вступило в силу решение Межведомственной комиссии по международной торговле при Министерстве экономического развития и торговли Украины, согласно которому вводятся специальные пошлины на автомобили, поставляемые в Украину из-за рубежа. К тому же, с 1 сентября вступил в силу Закон о введении утилизационного сбора на автомобили, принятый Верховной Радой в начале июля. Утильсбор прибавил к цене ввозимых в Украину автомобилей от 5 тыс. до 60,5 тыс.грн, в зависимости от объема двигателя.

Не отчаивайтесь: в сентябре автосалон "ТЕХНИК ЦЕНТР" предоставляет последний шанс, купить автомобиль по ценам действующим до ввода таможенных пошлин и утилизационного сбора!

Предложение действительно для всех автомобилей модельного ряда Nissan. Поскольку склад автомобилей завезенных до введения поборов с каждым днем уменьшается, Вам есть смысл поторопиться. По наличии интересующей Вас модели и ее стоимости обращайтесь к менеджерам нашего автоцентра.

Так же Вы можете задать вопрос или заказать обратный звонок не выходя с нашего сайта. Мы обязательно свяжимся с Вами и постараемся разрешить любые Ваши автовопросы.

Посмотреть модельный ряд Nissan

Ознакомиться с условиями кредитования и страхования

Приезжайте к нам даже просто на чашечку кофе. У нас квалифицированный персонал на СТО, который бесплатно проконсультирует Вас по поводу обслуживания или ремонта Вашего автомобиля.

Ждем Вас!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015