Эндуро мотопутешествия по Камбодже

10:30 23.09.2013
Эндуро мотопутешествия по Камбодже

Организаторы постарались так скомпоновать маршрут, чтобы дорога усложнялась очень постепенно, ведь часто едут люди, которые только учатся водить байк и что бы при этом можно было увидеть как можно больше всякой экзотики и редких достопримечательностей!

ВЫ когда-нибудь представляли себе Пожар в джунглях?! Поверьте, зрелище не для слабонервных! Среди бела дня небо черное как в ночи! По ветвям огненные хвосты обезьян. Ломятся сквозь кустарник слоны и тигры. Это пожар в джунглях! Здесь вы в стихии личной борьбы и личной свободы!

Наш проект родился именно в пламени пожара. Мы много и с удовольствием гоняли по странам Индокитая. Были в Бирме, Таиланде, Камбодже, Вьетнаме, Лаосе, Индонезии и Непале и везде видели то, что скрыто от глаз обычных "цивилизованных" туристов! Потому что самое интересное - это то, что отдалено от асфальтовых дорог и накатанных трасс! Часто слышишь от чудаков: - "Я был в Таиланде!" и так сразу и хочется спросить: - "А что ты действительно видел, кроме магазинов Бангкока и его баров?! Кроме дешевых проституток Патаи и пляжной скуки Пхукета?!"

И сами себе отвечаем: - "Вы НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ!!!" Я не буду полностью рассказывать о наших приключениях - для этого потребуется писать романы, просто зарисовки и некоторые приключения, потому что каждый раз это по новому и запрограммировать то, что вы обязательно там увидите НЕВОЗМОЖНО!

Потому что мы не экскурсанты! Мы ПУТЕШЕСТВЕННИКИ! Почему? читайте сами и поймете!)

Контакты:

страница в VK
страница в ОK
страница в FB


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015