Компания Авто-Киев отмечает рост продаж автомобилей SEAT в корпоративном сегменте

16:01 19.09.2013
Компания Авто-Киев отмечает рост продаж автомобилей SEAT в корпоративном сегменте

Автосалоном «Авто-Киев» совместно с Финансовой Группой Порше в августе 2013 года было реализовано 75 автомобилей SEAT Ibiza для компании «Укрмедсервис», работающей на фармацевтическом рынке.

Компания «Авто-Киев» предоставляет полный комплекс услуг по приобретению автомобилей SEAT для корпоративных парков: индивидуальный подход при обслуживании клиентов с учетом всех пожеланий и специфики бизнеса заказчика, тест-драйв на территории клиента и помощь в подборе моделей, специальные условия финансирования (кредит, лизинг), систему бонусов и скидок на сервисное обслуживание.

В августе текущего года компания «Авто-Киев» совместно с Финансовой Группой Порше реализовали 75 автомобилей SEAT Ibiza 1.4 85 л.с. для компании «Укрмедсервис». Все автомобили были укомплектованы сигнализациями, автомобильными коврами, дорожными наборами и выданы заказчику в срок.

SEAT Ibiza – наиболее популярная модель для корпоративных парков – экономичная, надежная, стильная и недорогая в обслуживании. Так, средний расход топлива SEAT Ibiza в городском цикле не превышает 8 литров, а за городом может опускаться до 4.7 литра. Стоимость планового технического обслуживания с учетом всех необходимых расходных материалов составляет: ТО-1 –697 грн., ТО-2 – 1063 грн. Интервал техобслуживания – 15 000 км.

«Авто-Киев» участвует в тендерах на закупку корпоративных парков автомобилей как для государственных предприятий, так и для частных компаний. Среди корпоративных клиентов «Авто-Киев»: ТОВ «Укрмедсервис», ТОВ «Такеда Украина», ТОВ «Эвропкар» и ТОВ «Рент-е-ка Юкрейн», – преимущественно компании, работающие на фармацевтическом рынке.

Связаться с представителем отдела корпоративных продаж SEAT можно по тел.: /044/ 490 10 97


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015