Франкфуртский автосалон 2013: TechArt покажет обновленного пятидверного монстра

17:47 05.09.2013
Франкфуртский автосалон 2013: TechArt покажет обновленного пятидверного монстра

Немецкая компания TechArt подготовила новый проект на базе Porsche Panamera, премьера которого состоится на Франкфуртском автосалоне 2013.

Несколько дней назад компания TechArt заявила, что в рамках Франкфуртского автосалона 2013 покажет свою новую версию Porsche Panamera Turbo – TechArt GrandGT. И вот уже сегодня мы можем видеть официальные фото новинки. Как уже известно, в основу спорткара легла Porsche Panamera Turbo.

Изменения, в первую очередь, коснулись внешнего облика машины, а также немного технической стороны. TechArt GrandGT получил новый аэродинамический обвес, который состоит из переднего бампера с большими воздухозаборниками. Они направляют воздух к передним тормозным дискам. В бампер встроены фары, которые сочетают в себе дневные ходовые огни и «габариты» в одном корпусе. GrandGT TechArt также получил капот, выполненный из углеродного волокна. Комплект обвеса включает в себя еще и агрессивные боковые юбки и расширители колесных арок, что сделало автомобиль на 42 мм шире спереди и на 84 мм сзади по сравнению со стандартом. Заявлено, что новый пакет доработок силового агрегата призван обеспечить мощность в 580 л. с. Но больше технических подробностей ожидайте после официальной премьеры машины во Франкфурте.


Источник: АвтоЦентр
Фото: Worldcarfans
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015