В центре Донецка маршрутка сбила насмерть женщину возле остановки

14:37 20.08.2013
В центре Донецка маршрутка сбила насмерть женщину возле остановки

Сегодня утром на оживленном перекрестке в центре Донецка случилось ДТП, из-за чего погибла пенсионерка. Судя по всему, женщина занималась реализацией прессы.

«На пересечении проспекта Ватутина и улицы Университетской под колесами 106 маршрутного автобуса лежит старушка, кажется, ее протащило несколько метров по асфальту. Повсюду валяются газеты различных изданий, тележка с пачками газет. Маршрутка стоит на «встречке» - сообщил «Сегодня» очевидец Виктор Фролов. - На месте проишествия уже работают сотрудники ГАИ, что-то измеряют, записывают».

В областной пресс-службе автоинспекции «Сегодня» подтвердили факт случившегося. «Подробности случившегося будут известны позже. Следователи установят виновника и все обстоятельства ДТП», - рассказали в областном ГАИ.

Кроме того, сегодня это не единственный инцидент с марштруткой в Донецке. Так, на проспекте Мира водитель, нарушив правила дорожного движения и техники безопасности, тронулся в тот момент, когда пенсионерка выходила из задней двери автобуса. В результате, женщина выпала на проезжую часть.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015