«НИКО-Украина Левый берег» приглашает на тест-драйв Mitsubishi Outlander

10:02 20.08.2013
«НИКО-Украина Левый берег» приглашает на тест-драйв Mitsubishi Outlander

«НИКО-Украина Левый берег», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает всех желающих на тест-драйв нового Mitsubishi Outlander. До конца августа автомобиль можно приобрести по выгодной цене от 263 168 грн.

Для пробной поездки в «НИКО-Украина Левый Берег» представлен автомобиль в комплектации 2,4 Intense+ c бесступенчатым вариатором. Этот автомобиль оснащен широким спектром полезных и необходимых опций: безключевым доступом, двухзональной системой микроклимата, круиз-контролем, бортовым компьютером, аудиосистемой CD/MP3, подогревом передних сидений, передними и задними стеклоподьемниками, датчиками дождя и света. Безопасность пассажиров обеспечена на высшем уровне, ведь автомобиль имеет фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и пассажира, шторки безопасности для пассажиров первого и второго ряда, а также подушку для колена водителя. Стоимость данной комплектации составляет 310 080 грн.

Клиенты, которые проходят тест-драйв в автосалоне «НИКО-Украина Левый Берег», могут самостоятельно выбрать маршрут для пробной поездки: в городском режиме, чтобы оценить все преимущества автомобиля в условиях городского трафика, или поездку по загородной трассе, во время которой можно ощутить динамику и комфорт автомобиля на скорости.

Напоминаем, что с 1-го сентября вступает в силу закон об утилизационном сборе на импортные автомобили. Автосалон «НИКО-Украина Левый Берег» идет навстречу своим клиентам фиксируем текущие цены на автомобили, контракты по которым будут заключены в августе, и возьмем на себя расходы по уплате утилизационного сбора вне зависимости от срока поставки автомобиля*.

При этом каждый Клиент дилерского центра «НИКО-Украина Левый Берег» при покупке автомобиля может воспользоваться специальными кредитными условиями от Mitsubishi Finance, услугой Trade-in, а также выгодно застраховать новый автомобиль.

Более детальную информацию об автомобиле и специальных условиях приобретения можно получить у консультантов в автосалоне «НИКО-Украина Левый берег» по адресу Харьковское шоссе 201-203, по тел. (044) 392-77-22 и на сайте.

* Данные условия распространяются на покупку автомобилей Mitsubishi ASX, нового Mitsubishi Outlander, Pajero Sport, Pajero Wagon и пикапа L 200 во всех комплектациях при условии 10% предоплаты.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015