Торопитесь выгодно приобрести Mitsubishi в августе в автосалоне «Нико-Украина Левый Берег»

09:54 14.08.2013
Торопитесь выгодно приобрести Mitsubishi в августе в автосалоне «Нико-Украина Левый Берег»

Компания «НИКО-Украина Левый Берег», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщает, что до конца августа при заключении контракта на покупку Mitsubishi Вы можете сэкономить до 30 000 грн.

Спешим сообщить всем клиентам, что 31 июля был подписан закон об утилизационном сборе, который будет действовать на все автомобили, ввезенные в Украину с 1-го сентября. Размер утилизационного сбора будет зависеть от модели автомобиля.

Компания «НИКО-Украина Левый Берег» прилагает максимум усилий, чтобы защитить интересы своих клиентов и старается максимально пополнить собственный склад автомобилей до начала действия утилизационной сбора, чтобы предложить поклонникам бренда широкий выбор моделей и комплектаций автомобилей по старым ценам.

Но даже если выбранной Вами модели не окажется на складе, мы зафиксируем текущие цены на автомобили, контракты по которым будут заключены в августе, и возьмем на себя расходы по уплате утилизационного сбора вне зависимости от срока поставки автомобиля.

Данные условия распространяются на покупку автомобилей Mitsubishi ASX, нового Mitsubishi Outlander, Pajero Sport, Pajero Wagon и пикапа L 200 во всех комплектациях при условии 10% предоплаты.

Спешите в августе выгодно приобрести автомобиль своей мечты!

Мы ждем Вас в автосалоне MITSUBISHI «НИКО-Украина Левый Берег»!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015