Geely Emgrand 7 - первенец стратегии трансформации

12:06 26.07.2013
Geely Emgrand 7 - первенец стратегии трансформации

Geely Emgrand 7 стал одной из первых моделей в семействе Geely, которая была создана в рамках «Стратегии трансформации». Благодаря этому в автомобиле воплотились лучшие разработки и тенденции, созданные Geely за многие годы: высокий уровень качества, надежности, комфорта и богатство комплектаций. Geely Emgrand 7 дал удачный старт новому поколению автомобилей!

Несмотря на достаточно молодой возраст - менее 18 лет в автомобильном бизнесе, общие активы компании Geely в настоящий момент превышают $3 млрд., а годовой объем производства составляет более 600 000 автомобилей. Активно завоевывая внутренний рынок Китая благодаря прогрессивным технологиям и инновационным системам, Geely является пионером в конкурентной борьбе за иностранных клиентов. Благодаря успешной стратегии трансформации на внешних рынках компания также достигла значительных успехов.

Неспроста компания одним из своих девизов выбирает – «Качество Geely», ведь ее главная задача сделать качество продукции главным козырем, именно поэтому была внедрена «Стратегия трансформации». Компания нацелена на активные независимые исследования и проектирование. Для повышения качества и эффективности компания Geely внедрила уникальную систему управления исследованиями и проектами G-PLM для всех процессов. Также был подготовлен тестовый полигон Geely для проверки автомобилей на безопасность, отвечающий требованиям краш-тестов ЕuroNCAP и C-NCAP. И как результат - на рынок была выведена модель Geely Emgrand 7 – первый китайский автомобиль, завоевавший 4 звезды EuroNCAP*!

В Geely Emgrand 7 воплотились все основополагающие идеи внедренной стратегии трансформации:

Благодаря реализации этой стратегии, Geely успешно превратилась в автомобильную компанию мирового уровня, а Emgrand 7 стал одним из самых популярных китайских автомобилей в мире. Всего в первой половине 2013 года было продано почти 24 000 автомобилей Geely Emgrand 7, что более чем в два раза превышает прошлогодний результат. Согласно статистике китайской автомобильной ассоциации, модель Geely Emgrand 7 стала лидером продаж среди всех экспортируемых китайских автомобилей.

Чтобы сделать Geely Emgrand 7 еще более доступным для широкого круга автомобилистов, Группа компаний «АИС» вывела на украинский рынок версию с новым бензиновым двигателем - объемом 1,5 литра и мощностью 98 л.с., который обеспечивает достойную динамику и акустический комфорт. Также автомобиль отличается экономией топлива и, конечно же, более чем привлекательной ценой в 99 999 грн!**

* Geely Emgrand 7 получил 4 звезды в традиционном рейтинге безопасности, проведенном независимой европейской организацией EuroNCAP. Подробнее на сайте www.euroncap.com.

** Цена указана за единицу товара по состоянию на 26 июля 2013 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, установленного Национальным банком Украины, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015