Разбой в Киеве: на Московском проспекте бандит угнал BMW X3, тяжело ранив ножом продавца

11:44 26.07.2013
Разбой в Киеве: на Московском проспекте бандит угнал BMW X3, тяжело ранив ножом продавца

ЧП произошло 25.07.2013 в Киеве на Московском проспекте. Там, в одну из компаний, занимающуюся продажей авто с пробегом, пришел мужчина.

Его заинтересовала BMW X3, выставленная некоторое время назад хозяином на продажу. Продавец взял ключи, начал демонстрацию автомобиля клиенту.

В какой-то момент мужчина пырнул продавца ножом, сел в авто и уехал.

По городу был объявлен план "Перехват". Ориентировку на BMW X3 без номерных знаков получили все патрули ГАИ и другие оперативные службы.

Примерно через 3 часа один из экипажей ГАИ засек преступника на Оболони. Началось преследование, которое продолжалось всего несколько минут.

На место выехал наш корреспондент.

По прибытии на место (Героев Сталинграда 12, круговая развязка), установлено что во время преследования водитель BMW выехал на зеленую зону, уперся в ограждение, и бросив заведенный автомобиль, побежал во дворы.

К сожалению, догнать неадеквата не удалось. По городу передали ориентировку на невысокого мужчину в клечатой рубашке.

На место происшествия прибыло несколько патрулей ГАИ и милиции, ППС, эксперты, следователи, кинолог. Собака взяла след и оперативники скрылись вслед за ней во дворах...

Относительно продавца, некторые СМИ распространили информацию о его смерти. На самом деле мужчину прооперировали, его состояние стабильно тяжелое.


Источник: Автополигон
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015