В Украине стартовали продажи MG 5

17:27 22.07.2013
В Украине стартовали продажи MG 5

Линейка легендарного британского бренда Morris Garages в Украине пополнилась новой моделью. Смелый и дерзкий хетчбэк MG5 готов покорять украинские дороги и сердца автомобилистов. Автомобиль представлен в дилерской сети MG группы компаний «АИС». Также MG5 доступен для предзаказа.

MG 5 – автомобиль, в котором воплощены смелые дизайнерские решения и лучшие достижения британских автомобилестроителей. Это автомобиль для тех, кто стремится к ощущению свободы и драйва. Автомобиль для смелых духом и характером!

В экстерьере автомобиля привлекают внимание линии кузова, которые перетекают в логотип MG на капоте. Это смелое дизайнерское решение придает автомобилю динамичность, неповторимый стиль и дарит ощущение свободы.

Владельцами автомобиля будет высоко оценен широкий диапазон настроек сидений и руля, информативная оптитронная панель, климат контроль, электролюк и множество других опций, создающих удобство управления автомобилем.

Благодаря солидным размерам, в салоне автомобиля с комфортом размещается 5 человек. Правильно распределенное пространство – одно из преимуществ автомобиля. В доказательство этому, наличие большого пространства для ног пассажиров на задних сиденьях. Поэтому даже длительное путешествие на MG 5 будет абсолютно комфортным.

Особое внимание при создании хечбэка MG 5 уделено безопасности. Усиленная конструкция кузова, целый ряд вспомогательных систем новейшего поколения (ABS, EBD, BA, CBC), шесть подушек безопасности и многое другое призваны обеспечить водителю и пассажирам максимальную защиту.

В дилерской сети MG автомобиль доступен для заказа по цене от 124 900 грн.* с бензиновым двигателем объемом 1,5 л, c двумя типами КПП на выбор: механической или автоматической коробкой передач, в пяти комплектациях, среди которых каждый может подобрать себе индивидуальный вариант.

* Цена указана за единицу товара по состоянию на 19 июля 2013 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, установленного Национальным банком Украины, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015