Новая флагманская модель Bentley

16:25 22.07.2013
Новая флагманская модель Bentley

BENTLEY KIEV сообщает о появлении в автосалоне первого в Украине кабриолета с высочайшими динамическими характеристиками - Continental GT Speed Convertible.

Новая модель с открытым верхом Continental GT Speed Convertible является самым быстрым в мире четырёхместным кабриолетом, его мировая премьера состоялась в январе этого года на Международном автосалоне в Детройте.

Новый GT Speed Convertible оснащён 6-литровым двигателем W12 с двумя турбинами, который имеет мощность 616 л. с., разгоняется до 100 км/ч за 4,4 сек., при этом расход топлива автомобиля снизился на 15 %.

Максимальная скорость нового Bentley GT Speed составляет 325 км/ч.

В духе традиций Bentley Speed новая модель поражает своими динамическими характеристиками и высоким уровнем комфорта вождения, где полный привод обеспечивает оптимальное сцепление с дорогой, а четырёхслойная крыша гарантирует поразительно комфортную обстановку и звуковую непроницаемость при любых погодных условиях.

Приятной новостью, стало то, что в стандартную комплектацию салона ручной работы автомобиля GT Speed Convertible входит пакет опций Mulliner Driving Specification, сочетающий в себе современную роскошь и выраженный спортивный дизайн.

Комментируя новый Continental GT Speed Convertible, председатель Совета директоров и президент Bentley доктор Вольфганг Шрайбер отметил: «После недавнего успешного представления модели GT Speed, новый GT Speed Convertible безусловно, привлечёт внимание любителей роскошных автомобилей, способных по достоинству оценить все его преимущества. Практичность суперкара класса Grand Tourer, предназначенного для круглогодичного использования, приведёт в восторг даже искушённого автолюбителя и позволит испытать непередаваемые ощущения за рулём самого быстрого в мире четырёхместного кабриолета».

Автосалон BENTLEY KIEV – бульвар Леси Украинки, 23-Б
Тел. (044) 492 16 08


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015