Новый Porsche Macan пойдет в производство уже в декабре

13:47 22.07.2013
Новый Porsche Macan пойдет в производство уже в декабре

Porsche продвинулся еще на шаг в подготовке к началу производства нового Macan. Автомобиль попадет на конвейер уже в декабре.

О новом Porsche Macan велось много разговоров, но уже не за горами тот час, когда немецкий автопроизводитель перейдет к делу. Компания дала обещание, что уже в декабре нынешнего года компактный спортивный кроссовер пойдет на конвейер завода Porsche в Лейпциге.

В рамках подготовки предприятия к производству Macan немецкий автопроизводитель инвестирует в него солидную сумму денег – 500 миллионов евро. В частности, Porsche расширяет завод, возводя на его территории новый кузовной и окрасочный комплексы. Работа над последним как раз была завершена, а значит, Macan стал еще на один шаг ближе к потребителям.

Напомним, что появление нового Porsche Macan на рынке состоится уже в будущем году. Немецкий автопроизводитель возлагает на новинку весьма большие надежды, рассчитывая, что ее годовой объем производства составит порядка 55000 экземпляров, а может и поднимется до 75000.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015