Geely переписывает стандарты безопасности!

10:58 26.06.2013
Geely переписывает стандарты безопасности!

Семимильными шагами компания Geely движется навстречу невероятным успехам в области повышения безопасности своих автомобилей! Доказательством этому служат высокие показатели безопасности все большего и большего количества моделей бренда. Чего только стоят 4 звезды в краш-тестах Euro NCAP седана Geely Emgrand 7! А 5 звезд C-NCAP, компактного автомобиля Geely LC класса А, вообще стали сенсацией в своем классе. Благодаря впечатляющему подвигу инженеров компании, потребители получают качественный и безопасный продукт по демократичным ценам.

Стремительность, с которой автомобили Geely завоевывают рынок, свидетельствует о высоком уровне доверия потребителей к марке. А доверие, как известно, за деньги не купишь, его можно только заслужить. И Geely прикладывает максимум усилий, чтобы оправдать надежды автомобилистов, постоянно расширяя модельный ряд, повышая качество и безопасность. Вывод на украинский рынок первого кроссовера бренда – Geely X7 уже этим летом, поспособствует еще большему росту популярности бренда Geely.

5-местный переднеприводный кроссовер выглядит достаточно самобытно и стильно. Машина привлекает внимание оригинальным оформлением передней части кузова, а расширенные колесные арки создают мужественные формы. При множестве технических инноваций, в отделке интерьера автомобиля доминирует сдержанность и минимализм. Geely X7 - идеальный городской кроссовер за умеренную цену, который также станет незаменимым помощником для семейных поездок за город. В его качестве и безопасности можно быть уверенным, ведь результат 5+ на краш-тестах C-NCAP - это показатель, которому можно доверять!

Значимым достижением Geely X7 стало получение наивысшего результата на краш-тестах C-NCAP С - 5+. Нужно отметить, что с 1 июля 2012 года C-NCAP проводит краш-тесты по новым, более высоким стандартам безопасности автомобилей, еще более адаптированным под европейскую программу EuroNCAP. Поэтому столь значительные результаты Geely X7 вдвойне заслуживают уважения.

Получению таких высоких результатов предшествовала длительная работа и использованием современных технологий. Например, автомобиль является единственным, при сборке которого использовались технологии лазерной сварки, которые повышают уровень безопасности.

Для Geely безопасность автомобилей стоит на первом месте. Над вопросами безопасности и надежности автомобилей Geely трудятся тысячи сотрудников в двух исследовательских центрах компании в Китае. Для этого построен собственный стенд для проведения краш-тестов по методике C-NCAP. В собственную лабораторию краш-тестов компания инвестировала десятки миллионов долларов, благодаря чему лаборатория практически не отличается от мировых стандартов и почти приближается к критериям оценки безопасности и технологиям ее проверки к Euro-NCAP. Вложенные инвестиции и усилия Geely с лихвой оправдывают себя. С каждым годом, с выходом каждой новой модели безопасность автомобилей Geely поднимается на ступеньку выше и выше.

Достижениям в области безопасности также способствует тесное сотрудничество с компанией Volvo. Сотрудничество предполагает разработку совместной комплексной программы развития и активное внедрение наработок шведских инженеров в продукцию Geely. Например, уже ведутся работы по созданию совершенно новой совместной платформы, которая будет полностью внедрена через пару лет.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015