Рекорды Geely – 50 000 проданных авто!

15:58 20.06.2013
Рекорды Geely – 50 000 проданных авто!

Китайский бренд Geely уже много лет дарит украинцам возможность ездить на надежных и демократичных по цене автомобилях. За это время многие автомобилисты не только стали счастливыми обладателями новеньких авто, но и оценив качество бренда, уже успели сменить купленный ранее автомобиль Geely на новую модель этого же бренда. Доверие клиентов – лучшая реклама и лучшая благодарность.

Группа компаний «АИС» с гордостью может сказать, что за 6 лет пребывания бренда на рынке, доверие Geely выразили 50 000 украинских автомобилистов! С каждым годом популярность Geely набирает обороты. Если в начале пути, когда бренд Geely только выходил на рынок, продажи измерялись сотнями, то за 2012 год уже реализовано 11385 автомобилей Geely, что на 71,18% больше чем за 2011 год. Доля продаж в 2012 году составила 5,23% - это позволило Geely занять первое место по популярности среди всех китайских брендов.

2013 год, который стал шестым для бренда Geely на украинской земле, также ознаменовался для Группы компаний «АИС» и бренда Geely рядом достижений. Результаты апреля впечатляют - реализовано 1747 автомобилей Geely. Рост по отношению к прошлому году составил 205 %. По результатам 5 месяцев 2013 года реализовано 5452 автомобиля, что на 54 % больше чем за аналогичный период 2012 года.

На данный момент в Украине представлено 8 моделей: Geely CK New, GEELY MK, EMGRAND 7, EMGRAND 7 RV, GEELY SL, GEELY MK-CROSS, GEELY LC, Geely LC Cross. В скором времени линейка пополнится первым кроссовером Geely – GEELY EMGRAND X7. Автомобиль был представлен на «SIA 2013» и уже этим летом появится в продаже. Также на выставке украинцам впервые были презентованы роскошный EMGRAND 8 и седан GEELY MK NEW.

В июле в дилерской сети Geely появится новая версия популярного седана Emgrand 7 с 1,5-литровым двигателем. Автомобиль станет еще более доступным для потребителей по невероятной цене в 99 999 грн.

На рост популярности бренда в Украине способствует также доступность и качество сервисного обслуживания - на сегодня насчитывается 47 сервисных станции по обслуживанию автомобилей бренда Geely, которые расположены во всех областях Украины. Также планируется расширение сервисной сети за счет привлечения сервис-партнеров. Все СТО оснащены высокотехнологичным оборудованием, и при работе используются только оригинальные запчасти.

Кроме этого, сегодня Geely совместно со шведским брендом Volvo разрабатывает комплексную программу развития совместного сотрудничества, которая предполагает активное внедрение наработок шведских инженеров в продукцию Geely. Например, уже ведутся работы по созданию совершенно новой совместной платформы, которая будет полностью внедрена через несколько лет. Все это гарантия того, что популярность и доверие к автомобилям бренда Geely будет только расти и 50 000 реализованных автомобилей за 6 лет - далеко не предел возможностей Geely в Украине!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015