Акция! Дополнительно оборудование в подарок при покупке Ситроен

10:05 13.06.2013
Акция! Дополнительно оборудование в подарок при покупке Ситроен

Ласковое солнце за окном неумолимо соблазняет автолюбителей на совершение увлекательных летних поездок, а «ВиДи Элеганс» с радостью готов помочь в реализации Ваших желаний! Дабы сделать покупку авто более выгодной для Вас, до конца июня наш дилерский центр предоставляет приятный бонус в виде дополнительного оборудования всем Клиентам, заключившим контракт на приобретение автомобилей Citroen C-Elysee, С4 и C3 Picasso!

Так, в период акции каждый Клиент «ВиДи Элеганс» приобретая современный и просторный седан Citroen C-Elysee с двигателем объёмом 1,6 л и автоматической коробкой передач в комплектации Tendance, получает дополнительно оборудование на сумму, равную 1% от стоимости автомобиля.

Также, до конца июня, становясь обладателем роскошного и комфортабельного автомобиля с бензиновым двигателем и коробкой-автомат в комплектации Exclusive, Вы получаете дополнительное оборудование на сумму в размере 1,5% от стоимости авто.

Скидка при покупке футуристичного Citroen C3 Picasso (в версиях VTi 115 PКПП Comfort и eHDi 90 PКПП Vitamin) также составляет 1,5% в виде дополнительного оборудования.

Какому автомобилю отдать предпочтение — стильному и универсальному C-Elysee,вызывающему Picasso или же элегантному и статусному С4 — решать только Вам! А приветливые продавцы-консультанты «ВиДи Элеганс» всегда помогут определиться с выбором.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015