ГАИ Киева посоветовала водителям, как объехать ремонт на проспекте Победы

09:58 13.06.2013
ГАИ Киева посоветовала водителям, как объехать ремонт на проспекте Победы

Столичная Госавтоинспекция предложила водителям вариант, как избежать осложнений в дорожном движении.

Напомним, сейчас продолжаются ремонтные работы по реконструкции проспекта Победы. При выполнении работ движение автотранспорта на участке от Большой Кольцевой дороги до улицы Ивана Крамского (въезд в город) будет ограничено до 2 полос.

Так, 13 июня с 7:00 до 23:00 21 июня будет частично перекрыто движение транспортных средств. Вместе с тем, с 7:00 утра 21 июня до 11 часов вечера 30 июня продлится реконструкция проспекта на участке от улицы Крамского до Кольцевой дороги. Проезд автомобилей в настоящее время также будет ограничен до 2 полос движения.

Чтобы избежать осложнений в дорожном движении, ГАИ предлагает водителям транспортных средств воспользоваться объездным маршрутом движения, а именно: Кольцевая дорога - ул. Верховинная - ул. Крамского.

Напомним также, что в связи с проведением текущего ремонта автомобильной дороги М-05 Киев-Одесса, с 3 июня действуют ограничения в движении по проспекту Глушкова, на участке от Одесской площади до АЗС «ТНК» в обоих направлениях (в пределах административной территории города Киева) в Голосеевском районе.

Госавтоинспекция Киева просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, планировать свои маршруты с учетом указанных ограничений и соблюдением Правил дорожного движения.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015