На Mercedes-Benz обновили G-класс

13:55 22.02.2007
На Mercedes-Benz обновили G-класс

Как уже не раз сообщалось на нашем сайте, слухи о прекращении выпуска классической модели Mercedes-Benz G-класса несколько преувеличены. Только что из Штутгарта пришло очередное тому подтверждение: после 28 лет производства «гелендеваген» не только остается на рынке, но и претерпевает очередное обновление. Фейслифтинговая модель поступит к немецким дилерам в середине апреля по необъявленной пока цене.

В салоне внедорожника появятся новые мультифункциональный руль с четырьмя спицами, комбинация из четырех круглых аналоговых приборов, обрамленных хромированными кольцами, модифицированная центральная консоль с по-новому оформленными переключателями и элементами управления климатической системой. Внешне автомобиль отличается от нынешних версий задними фонарями нового дизайна со светодиодной техникой.

Дизельный вариант G 320 CDI серийно оснащен кожаным рулем, а в G 500 и G 55 AMG покупателей ожидают кожано-деревянная отделка интерьера и серийная система Comand APS с DVD-навигационным оборудованием, радио, CD-плейером и встроенным телефонным аппаратом, выполняющая также роль компаса. В комплектацию версии G 320 CDI входят встроенный телефонный аппарат и подогрев передних сидений. К новинкам для всех вариантов принадлежит также 12-вольтовое подключение для дополнительного оборудования, располагающееся в зоне для ног правого переднего пассажира.

Обновлен и перечень опций для G-класса. В частности, в нем есть теперь камера заднего вида, система контроля давления в покрышках, спортивная выхлопная система для версии G 500 и новые отдлочные материалы для сидений.


Источник: Berlin Auto
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015