В Киеве из-за футбольного матча закроют станцию метро

18:17 31.05.2013
В Киеве из-за футбольного матча закроют станцию метро

Работа Киевского метрополитена в воскресенье, 2 июня, будет изменена в связи с проведением футбольного матча между сборными командами Украины и Камеруна. Об этом сообщает пресс-служба Киевского метрополитена.

"2 июня 2013 года с 20 час. 00 мин. до 21 час. 00 мин. станция «Олимпийская» будет закрыта для пассажиров на вход и выход. На время закрытия поезда будут следовать мимо станции «Олимпийская» без остановки. Эти меры связаны с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между сборными командами Украины и Камеруна", - указывается в сообщении.

Кроме этого, с 19 час. 00 мин. на Куреневско-Красноармейской и с 22 час. 15 мин. на Святошинско-Броварской и Сырецко-Печерской линиях предусмотрены дополнительные резервные составы для выдачи их на линии в зависимости от пассажиропотока.

В пресс-службе метрополитена предупредили, если после окончания футбольного матча пассажиропоток будет превышать провозную способность, вероятен ввод ограничений на вход пассажиров на станции «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого».

На отмеченных станциях также будет усилен штат дежурного персонала и назначены ответственные лица для осуществления контроля за пассажиропотоками.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015