Octavia A7: InfoCar.ua узнал цены в Украине

18:09 28.05.2013
Octavia A7: InfoCar.ua узнал цены  в Украине

По неофициальной информации, которой располагает редакция InfoCar.ua, украинский прайс-лист на один из самых ожидаемых автомобилей нынешнего года, лифтбек Skoda Octavia A7, будет стартовать с отметки 20.990 долларов США за базовую комплектацию с 1,2-литровым бензиновым двигателем и механической коробкой передач. Полный список актуальных комплектаций уже доступен здесь

В Украине Skoda Octavia A7 будет доступна с целым рядом бензиновых и дизельных силовых агрегатов, умеющих работать не только с «механикой», но и с роботизированной преселективной коробкой передач DSG. Помимо 1,2-литрового бензинового мотора, будут предложены 1,4- и 1,8-литровый агрегаты. Дизельный же двигатель только один – 2-литровый. Самая дешевая версия Octavia A7 с бензиновым мотором и АКПП обойдется украинцам в 24.490 долларов, а самая дешевая дизельная модификация – в 26.990 (МКПП) или 28.990 (АКПП) долларов. Самая дорогая версия лифтбекаа, как с бензиновым, так и с дизельным двигателем, оценена в 31.290 долларов.

В базовую комплектацию Skoda Octavia A7 включена система динамической стабилизации (ESC), пакет «плохие дороги» (без дополнительной защиты днища), иммобилайзер, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, электромеханический усилитель руля, бортовой компьютер “BASIC”, центральный замок, электрически-регулируемые и обогреваемые наружные зеркала заднего вида, обогрев заднего стекла, передние электростеклоподъемники, кондиционер, система охлаждения в перчаточном отделении, антенна, 4 динамика, радио и многое другое.

Что касается технической стороны SkodaOctavia, то построена она на модульной платформе MQB со стойками McPherson в передней подвеске и многорычажной конструкцией сзади. При этом автомобиль изменился в размерах. Длина его увеличилась на 90 мм (до 4659 мм), а ширина – на 45 мм (до 1814 мм). Значительно больше стала и колесная база – 2686 мм (+108 мм). Соответственно, в салоне стало просторнее. В частности, на заднем ряду. И, конечно же, нельзя не упомянуть о том, что объем багажного отсека Octavia теперь равен 590 литрам вместо прежних 560. При этом автомобиль «похудел» на 102 кг.

Кстати, InfoCar.ua уже успел познакомиться с новой Octavia в Австрии. Все подробности в тест-драйве от Владислава Матяша.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015