В Киеве беседка из металла спасла детей от смерти под колесами

14:30 28.05.2013
В Киеве беседка из металла спасла детей от смерти под колесами

В одном из спальных районов Киева в полностью заполненную детьми площадку на бешеной скорости врезалась машина. Повредив отбойник и несколько деревьев, она остановилась просто в беседку. Когда же водительскую дверь отворилась, то возмущению родителей не было предела. Горе-водитель не только едва держалась на ногах, но и, как оказалось, носилась по городу без водительских прав, - говорится в сюжете ТСН.

Очевидцы, а это в основном дети и мамы с колясками, с ужасом констатируют, что машина неслась на такой бешеной скорости, что ее не остановили ни отбойники, ни деревья. Горе-водитель едва не натворила бед сразу в двух семьях. Люди лишь в последний момент как-то успевали отскочить из-под колес.

Далее были непонятная речь пьяной женщины-водителя, стремительное подкрепление в виде друзей и предъявление всех возможных удостоверений, кроме водительского.

Женщина оказалась за рулем, потому что была вроде самой трезвой. Все, что удалось произнести девушке в свое оправдание - это несколько слов. На виновницу ДТП гаишники составили три протокола. А вот степень наказания будут выбирать не они. Материалы дела собраны и направлены в суд.

Несмотря на это, родители в объективность дела не верят. И из-за влиятельных связей, и из-за чрезмерную самоуверенность виновников ДТП. После происшествия жители дома планируют обнести детскую площадку забором.


Источник: ТСН
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015