На трассе Одесса-Николаев произошло страшное ДТП, погибли два человека

11:47 28.05.2013
На трассе Одесса-Николаев произошло страшное ДТП, погибли два человека

Вчера вечером на автодороге Одесса-Николаев, у с. Половинки, произошло страшное ДТП, в котором погибли 2 человека, сообщает novosti-n.mk.ua.

Автомобиль Daewoo Leganza на высокой скорости ехал со стороны Николаева в направлении Коблево. Сразу за селом Половинки на трассе образовалась колонна из примерно десятка автомобилей, двигавшая вслед за медленно едущим КамАЗом. Водитель Daewoo начал обгонять колонну справа, по обочине. Это ему почти удалось, однако, когда он попытался вернуться с обочины на трассу, автомобиль занесло, он зацепил идущую впереди «Ладу Приору» и вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом Ford Transit, ехавшим из Одессы.

В результате столкновения водитель Daewoo, 1983 года рождения, погиб на месте происшествия. Кроме него погиб и пассажир — молодой человек 1991 года рождения. Находившаяся на заднем сидении девушка получила тяжелые травмы и была экстренно доставлена «скорой» в больницу скорой помощи Николаева.

Для того, чтобы извлечь тело погибшего пассажира из искореженной Daewoo, пришлось вызывать бригаду спасателей МЧС. Водитель Ford также получил серьезные травмы и был госпитализирован.


Источник: novosti-n.mk.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015