Новый SEAT Leon - скоро в автосалоне Авто-Киев

12:39 22.05.2013
Новый SEAT Leon - скоро в автосалоне Авто-Киев

Автомобиль SEAT Leon FR 180 л.с. будет доступен для проведения тест-драйва уже с 7 июня 2013 года в автосалоне SEAT на Нивках.

Первая партия обновленных автомобилей SEAT Leon будет в автосалоне SEAT на Нивках уже с 07 июня 2013 года. У всех поклонников марки появится возможность увидеть и испытать гармоничное сочетание испанского темперамента и немецкой собранности, воплощенное в SEAT Leon.

Дизайн нового Leon узнаваем на 100% — в нем просто невозможно потеряться в потоке. Светодиодные «треугольники» фар — основной элемент, притягивающий взгляд. SEAT Leon - единственный автомобиль в своем классе, который оснащен полностью светодиодной передней оптикой. Выглядит очень эффектно, особенно в сумерках.

В модельном ряду обновленного SEAT Leon, будет представлено четыре варианта комплектации, выбор между автоматической и механической КПП, широкая цветовая гамма и различные материалы отделки салона.

Предварительные цены на Leon стартуют от 176 000 грн. за комплектацию Entry, которая оборудована системами ABS, ESP, бортовым компьютером, электроприводом зеркал и т.д. Окончательные цены будут известны после официальной презентации модели в Украине.

Непринужденный, мощный разгон, отменная управляемость, прекрасное сцепление с дорогой и острые тормоза вызывают те ярчайшие эмоции, с которыми и ассоциируется у всех автолюбителей SEAT Leon.

Для проведения тест-драйва уже с 7 июня 2013 года будет доступен один из самых быстрых представителей семейства – SEAT Leon 1.8 TFSI в спортивной комплектации FR: 180 л.с., кнопка Start/Stop, автоматическая коробка передач 7-ст. DSG.

Записаться на тест SEAT Leon FR можно уже сегодня по телефону /044/ 490 10 97 или на сайте компании Авто-Киев, используя предварительную запись на тест-драйв.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015