Центр Киева перекроют для Международного марафона

15:05 25.04.2013
Центр Киева перекроют для Международного марафона

28 апреля в Киеве пройдет традиционный международный марафон. В связи с этим улицы, по которым проложен маршрут соревнования, будут перекрыты для движения автотранспорта.

Киевский международный марафон, который уже в четвертый раз будет принимать у себя столица Украины, стартует в 9 утра 28 апреля и пройдет по маршруту от Михайловской площади по улице Владимирская, бульвару Траса Шевченко, проспекту Победы до станции метро «Берестейская» и обратно до площади Победы, после чего свернет на улицы Саксаганского и Красноармейскую и через Крещатик с разворотом на Европейской площади возвращается на Владимирскую улицу и Михайловскую площадь. Соответственно, по всем перечисленным городским артериям, а также на подъездах к ним, движение транспорта будет перекрыто или ограничено.

Кроме того, планируя поездки по городу на ближайшие выходные, следует помнить и о том, что в субботу утром, начиная с 9 часов, в рамках подготовки к соревнованию участники марафона проведут пробег-экскурсию по дистанции воскресной гонки.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015