В Криворожском районе пьяный водитель свадебного лимузина сбил человека и покинул место ДТП

13:25 25.04.2013
В Криворожском районе пьяный водитель свадебного лимузина сбил человека и покинул место ДТП

История, которая произошла в Криворожском районе в ночь с пятницы на субботу (19-20 апреля) по большей части покрыта мраком. Но это неудивительно: свадебный лимузин, за рулем пьяный водитель, среди ночи сбил человека и поехал дальше... Придавать огласке такое ДТП правоохранители района, видимо, не хотят.

Как и сотрудничать с прессой. А ведь могли бы! Доблестные правоохранители под покровом ночи догнали пьяного водителя лимузина и, наверное, даже начали уголовное производство против него... Или нет?

А дело было так. В понедельник вечером в редакцию 0564 пришло письмо от нашего читателя, который сообщил о происшествии. По его словам, в ночь с пятницы на субботу в Криворожском районе свадебный лимузин сбил молодого парня и скрылся с места ДТП. Из-за поломки автомобиля, водителю не удалось уехать далеко, через несколько километров милиция догнала виновника аварии. Он спал в машине и был пьян.

В Управлении внутренних дел Криворожского района, заместитель начальника подтвердил: "Такой факт был", но за деталями происшествия порекомендовал обратиться к следователю по дорожно-транспортным происшествиям... Увы, связаться с указанным человеком пока не представляется возможным. Его городской телефон в приемной после двух дней звонков внезапно перестал отвечать, а мобильный, по словам дежурного, "поза зоною".

Как нам удалось выяснить, в Кривом Роге всего 3 лимузина, при чем, один из них - тюнингованный ГАЗ, другой в день происшествия не работал, так как принимал участие в выставке. Водители криворожских лимузинов о таком происшествии ни сном ни духом. В областном управлении ГАИ Днепропетровщины отнекиваются, мол, "через нас такое не проходило". Известно также, что в Кривом Роге довольно часто работают днепропетровские машины... Не исключено, что это была одна из них.

Мы обращаемся ко всем, кто владеет какой-то информацией об этом инциденте. Виновник его должен понести ответственность за содеянное. Электронная почта отдела новостей: news@0564.ua. Тел. 90-69-52


Источник: 0564.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015