Компания Jaguar Land Rover отмечает 25-летие коллекции скоростных автомобилей Jaguar R серии

18:02 15.04.2013
Компания Jaguar Land Rover отмечает 25-летие коллекции скоростных автомобилей Jaguar R серии

Украина, Киев, 15 апреля 2013 года – Компания Jaguar Land Rover отмечает 25-ый день рождения cерии флагманских скоростных версий продуктовой линейки Jaguar - R. Именно этот знак выделяет автомобили, которые пленяют с первого взгляда, имеют самую современную технологическую основу и обладают роскошным дизайном.

Первая модель R была впервые представлена Jaguar 25 лет назад, и с тех пор все автомобили этой серии отличаются великолепной динамикой, которая дарит незабываемые ощущения на дороге, и в то же время являются достаточно практичными для повседневного использования.

Модели серии R с фирменным звуком мотора, который обещает с самого старта улучшенные динамические характеристики, предлагают широчайшие возможности, захватывающее и волнительное вождение.

Автомобиль обеспечивает уверенное и мощное ускорение, при этом существенно повышены контроль над кузовом, точность рулевого управления и устойчивость на высоких скоростях. Обновленная аэродинамика, улучшенная маневренность и управляемость дарят совершенно другие ощущения от вождения, а оригинальный дизайн, высококачественные спортивные материалы и отделка придают автомобилям мгновенно узнаваемый и крайне целеустремленный облик. При этом модели серии отличаются высочайшим уровнем комфорта и роскоши, традиционно характерным для Jaguar.

Модели подсерии Jaguar R-S благодаря улучшенным техническим и динамическим характеристикам отличаются еще более спортивным нравом, а ограниченная серия Jaguar GT — это ультимативные спорткары, олицетворяющие азарт и страсть автогонок и ориентированные на динамику и скорость.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015