Автоцентр на Московском обьявляет о старте новой акции: "Автофитнес от УкрАВТО: Твое авто в форме!"

17:54 15.04.2013
Автоцентр на Московском обьявляет о старте новой акции: "Автофитнес от УкрАВТО: Твое авто в форме!"

Традиционно, в начале весны Корпорация УкрАВТО проводит масштабную сервисную подготовку автомобилей к новому сезону. В этом году, компания предлагает своим клиентам новую сервисную акцию «Автофитнес от УкрАВТО: Твое авто в форме!», в рамках которой автовладельцы смогут не только оздоровить свое авто, но и сэкономить немалые деньги. Спортивно-оздоровительная программа будет действовать с 18 марта по 30 апреля в Автоцентре на Московском*.

Мускульные линии вашего автомобиля ослабли? Двигателю не хватает мощности, а шины требуют - «Подкачай!» - решение есть! - для восстановления сил Вашему автомобилю необходима профессиональная фитнес-терапия!

Заботясь о безопасности своих клиентов, Корпорация УкрАВТО заранее подготовила полный комплекс сервисных тренировок и оздоравливающих упражнений «Автофитнес», которые позволят оперативно привести в тонус вашего автомобильного друга.

Так, в период с 18 марта по 30 апреля, посетив Автоцентр на Московском, клиент сможет выгодно продиагностировать техническое состояние своего автомобиля и существенно сэкономить на его «оздоровлении».

Всего за 111 грн. каждый клиент сможет выбрать один из 3-х следующих комплексов сервисных услуг:

  1. Диагностика ходовой части и двигателя за 111 грн.
  2. Контроль и регулировка углов установки колес - 111 грн.
  3. Шиномонтаж - от 111 грн.

Подробности акции можно узнать по телефону: (044) 206-32-02

Квалифицированные специалисты Автоцентра на Московском в качестве профессиональных сервис-тренеров найдут индивидуальный подход к каждому автомобилю и в зависимости от его технического состояния и особенностей комплектации посоветуют необходимую для него фитнес-программу.

Кроме этого, в случае устранения и ремонта на сервисной станции Автоцентр на Московском каждый участник акции получит 3% карту «СarMan @ CarWoman».

Акция распространяется на автомобильные бренды, представленные в сети УкрАВТО: КIА, Opel, Chevrolet, Chery, ЗАЗ и LADA.

*А также во всей сервисной сети УкрАВТО, кроме дилерских центров: Автосамит ЛТД, Автосамит на Столичном, Атлант, Автомобильный Дом Украина, Автомобильный Дом Одесса, Автомобильный Дом Донецк.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015