Группа компаний «Авто-Импульс» подготовила выгодные сервисные предложения для своих клиентов!

10:09 09.04.2013
Группа компаний «Авто-Импульс» подготовила выгодные сервисные предложения для своих клиентов!

Группа компаний «Авто-Импульс» подготовила новые сервисные предложения для всех кто заботиться о своем автомобиле.

Воспользовавшись нашими предложениями, Вы сможете произвести чистку кондиционера и форсунок инжектора по очень выгодным ценам!

Сейчас у всех владельцев автомобилей есть замечательная возможность воспользоваться услугами сертифицированных специалистов официальных дилерских центров Nissan и Ford группы компаний «Авто-Импульс».

И так подробнее о наших предложениях.

Пакет «Авто-Импульс ИНЖЕКТОР»

Условия:

В период с 01 апреля по 30 июня 2013 года, все владельцы автомобилей могут произвести чистку форсунок инжекторав наших сервисных центрах по специальной акционной цене:

Пакет «Авто-Импульс КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ»

Условия:

В период с 01 апреля по 31 августа 2013 года, все владельцы автомобилей могут произвести диагностику системы кондиционирования своего автомобиля в наших сервисных центрах по специальной акционной цене - 75 грн*. с НДС

Воспользоваться этими пакетными предложениями могут все владельцы автомобилей независимо от марки и модели в любом автосалоне группы компаний «Авто-Импульс».

Будьте уверенны в высоком качестве выполнения работ, ведь группа компаний «Авто-Импульс» работает по высоким стандартам производителей. А пока профессионалы будут заниматься Вашим авто, Вы сможете провести время в комфортной зоне отдыха.

Присоединяйтесь к выгодным предложениям от «Авто-Импульс» и отправляйтесь в путь на исправном автомобиле, наслаждаясь комфортом и спокойствием в дороге.

Авто-Импульс - бренд, который динамично развивается.

Главный принцип работы с клиентами - высокое и доступное качество обслуживания. На сегодняшний день бренд объединяет два крупнейших в Днепропетровском регионе официальных дилерских центра – Ford и Nissan. Особое внимание компания уделяет качеству продаж и сервиса.

Официальные дилерские центр NISSAN «Авто-Импульс» и Ford «Авто-Импульс» предлагают полный спектр услуг - от покупки автомобиля до проведения гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания в соответствии со стандартами производителей. Также клиенты могут приобрести оригинальные запчасти, аксессуары, провести установку дополнительного оборудования. К услугам клиентов – кредитование, лизинг, trade-in.

Контакты автосалонов «Авто-Импульс»:

Nissan “Авто-Импульс»
г. Днепропетровск, ул. Винокурова, 30-б.
Тел.: (056) 747-90-90
www.nissan-ai.com.ua

Ford«Авто-Импульс»
г. Днепропетровск, ул. Курсантская, 3 К.
Тел.: (056) 747-90-09
www.ford.dp.ua


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015