«ВиДи Скай Моторз» рад приветствовать вас на презентации новой Mazda 6 и кроссовера Mazda СХ-5!

14:31 04.04.2013
«ВиДи Скай Моторз» рад приветствовать вас на презентации новой Mazda 6 и кроссовера Mazda СХ-5!

6 апреля 2013 года с 11:00 до 17:00 в дилерском центре «ВиДи Скай Моторз» поклонникам японского и стильного бренда Mazda, будут представлены: новая Mazda 6 и обновленный кроссовер Mazda СХ-5 с объемом двигателя 2,5.

Если у вас есть желание стать первым в испытании новеньких и технологичных автомобилей, необходимо заполнить онлайн форму регистрации, просто сейчас, на сайте.

Наша новая модель Mazda 6 воплощает две ключевые тенденции в области современного автомобилестроения — стильный дизайн и чрезвычайную экономичность. Mazda CX-5 станет первой серийной моделью, которая представит новую философию дизайна Mazda «KODO - душа движения». В рамках дизайна KODO, у автомобиля более ярко выражена спортивность, и динамичность передней части, стилистика кузова передает отличную физическую форму и живость.

У станции технического обслуживания дилерского центра «ВиДи Скай Моторз» тоже есть, чем гордится. Она приготовила для вас массу скидок, которые готова реализовать.

C 01 марта по 31 мая 2013 года в дилерском центре Мazda «ВиДи Скай Моторз» действует 20% —ая скидка на проведение сервисных работ и на приобретение оригинальных запасных частей для автомобилей Mazda.

Скидка 20% распространяется на следующие виды работ:

А также на следующие запчасти *:

Кроме того, в период действия акции каждый Клиент «ВиДи Скай Моторз» имеет возможность провести комплексную диагностику автомобиля по фиксированной стоимости 200 грн (выгода составляет 41%). Комплексная диагностика включает в себя следующие виды работ:

  1. диагностика ходовой части;
  2. диагностика тормозной системы;
  3. проверка уровней технических жидкостей;
  4. считывания кодов DTC с помощью MMDS тестера (компьютерная диагностика);
  5. диагностика ходовой части на стенде BOSCH.

* Работы по установке указанных запчастей проводятся по фиксированной стоимости нормо-час, что составляет 228 грн. с учетом НДС.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015