Неделя открытых дверей SKODA Rapid

13:17 04.04.2013
Неделя открытых дверей SKODA Rapid

С 8 по 14 апреля 2013 года в автосалоне "Европа авто" пройдет неделя открытых дверей, посвященная презентации и старту продаж новой модели Rapid по всей Украине.

В неделю отрытых дверей посетив автосалон, каждый желающий сможет поближе познакомиться со SKODA Rapid, протестировать автомобиль и принять участие в локальных акциях. Также среди всех, кто приобретет SKODA Rapid в этот период, будет разыграна поездка на викенд в Прагу на двоих! Победитель будет определен 17 апреля 2013 года в офисе компании «Еврокар» методом случайной выборки.

Кроме того, посетители автосалона смогут не только протестировать новый SKODA Rapid, но и получить полезную информацию касательно правильной эксплуатации автомобилей, а также принять участие в различных активностях.

Также для гостей подготовлена развлекательная программа и розыгрыши подарков.

  1. Для того чтобы заранее записаться на тест-драйв автомобиля SKODA Rapid или другой модели SKODA, пожалуйста, обращайтесь. Тест - драйв
  2. Также во время недели Rapid у нас будут представлены специальные тарифы от компаний-партнеров: OTP Leasing с программой финансирования SKODA Rapid и СК "ВУСО" с программой страхования.
  3. Владельцев и любителей автомобиля SKODA Rapid готовы объеденить в фан-клуб. Первая встреча клуба состоится 13 апреля на территории автосалона "Европа авто". Все пришедшие получат клубную карту с набором привилегий.

Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015