В новом официальном дилерском центре Nissan «ВиДи Армада» состоялась первая передача автомобиля клиенту

15:14 02.04.2013
В новом официальном дилерском центре Nissan «ВиДи Армада» состоялась первая передача автомобиля клиенту

Меньше месяца прошло со дня начала работы дилерского центра «ВиДи Армада» на Бориспольском шоссе, а уже подписано более 20 контрактов.

29 марта 2013 года состоялась первая передача автомобиля клиенту. Nissan X-Trail покинул стены дилерского центра «ВиДи Армада», который был передан в надежные мужские руки его обладателя.

«Покупку автомобиля я планировал давно, а когда узнал, что недалеко от моего дома открывается автосалон Ниссан «ВиДи Армада», решил не затягивать. Мне нравится соотношение цены и качества данного автомобиля. Симпатизируют габариты Nissan X-Trail и его технические характеристики. Вся семья будет довольна, потому что автомобиль покупал для себя, сына и дочки», - сказал владелец Nissan X-Trail.

Клиент также выразил благодарность консультанту по продаже дилерского центра «ВиДи Армада», Синельниченку Ивану, за профессионализм и высокий уровень обслуживания.

Как известно, одно из значений слова «армада» - это «большая флотилия», так и в автосалоне дилерского центра «ВиДи Армада» предлагается весь спектр автомобилей Ниссан, это: Qashqai, Note, Qashqai +2, Almera, X-trail, Tiida , Murano, Teana, Pathfinder, Patrol.

С 1 апреля по 31 мая 2013 г.действуют особые привлекательные условия на покупку автомобилей. Каждому клиенту, который покупает автомобиль Nissan 2013 выпуска предоставляется пакет дополнительного оборудования*:

Nissan Note: СИГНАЛИЗАЦИЯ с УСТАНОВКОЙ и ковер в багажное отделение

Nissan Qashqai: СИГНАЛИЗАЦИЯ С УСТАНОВКОЙ, ковер в багажное отделение и СЕКРЕТНЫЕ ГАЙКИ НА КОЛЕСА

Nissan Qashqai +2: СИГНАЛИЗАЦИЯ С УСТАНОВКОЙ, ковер в багажное отделение и СЕКРЕТНЫЕ ГАЙКИ НА КОЛЕСА

Nissan X-Trail: УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИИ, ковер в багажное отделение, СЕКРЕТНЫЕ ГАЙКИ НА КОЛЕСА И Дефлекторы окон (ветровики)

Кроме покупки авто, мы предлагаем воспользоваться такими услугами как: trade-in, кредит, страхование, лизинг - в целом, всеми видами сервиса, которые необходимы для успешного обслуживания автомобиля. А новая услуга - «ВиДи Аэропорт Сервис», позволит оставить свой автомобиль в нашем центре для обслуживания и надежного хранения на время поездки.

* Специальное предложение действует с 01.04.2013 по 31.05.2013 г. включительно при условии заключения в указанный период договора на приобретения автомобилей Nissan Note, Nissan Qashqai, Nissan Qashqai+2, Nissan X-Trail 2013 г.в., которые есть в наличии на складе ООО «ВиДи Санрайз Моторз». Стоимость дополнительного оборудования и его установки уже включена в стоимость автомобиля. Более детальная информация об условиях акции Вы можете получить в в салоне «ВиДи Армада» или по телефону отдела продаж: (044) 591 77 78.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015