Экономь до 15 000 грн. при покупке MG 6!

14:37 22.03.2013
Экономь до 15 000 грн. при покупке MG 6!

В дилерской сети MG действует ряд уникальных предложений, которые помогут стать владельцем автомобиля британского бренда MG на выгодных условиях. Особенно актуальным кажется предложение в преддверии введения дополнительных спецпошлин на автомобили. Сейчас еще есть возможность приобрести автомобиль MG 6 по действующим ценам, суммарная выгода достигает 15 000!

Весенний подарок всем поклонникам британского бренда от дилерской сети MG – розыгрыш поездки на двоих в Англию, сроком на 8 дней.

Таким образом, экономия при приобретении автомобиля MG 6 может составить до 15 000 грн!

Полезный бонус каждому покупателю MG – бесплатная консультативная и техническая помощь в дороге в рамках услуги ассистантского сервиса.

Кроме очевидной выгоды по ценовым, кредитным и страховым предложениям, каждый покупатель автомобиля MG в сети Группы компаний «АИС» становится участником Программы Автолояльности. Программа позволяет экономить до 15% (в зависимости от номинала карты участника: Silver, Gold, Platinum) на запасных частях, услугах СТО, страховании, а также обеспечивает бесплатной информационной и технической поддержкой.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015