Открылся обновленный автоцентр Citroen

17:20 27.02.2013
Открылся обновленный автоцентр Citroen

23 февраля жители и гости Черновцов получили возможность посетить двойной праздник в автоцентре «АИС Автоцентр Черновцы». Ведь помимо официального открытия обновленного автоцентра здесь проходила презентация новинки французского бренда - Citroen С-Elysee.

Группа компаний «АИС» как официальный дилер Citroёn продолжает масштабную национальную кампанию по ребрендингу автоцентров бренда в Украине. Новое визуальное оформление получил и «АИС Автоцентр Черновцы», открывшийся на территории автомобильного квартала Группы компаний «АИС». Автоцентр расположен на одной из основных улиц города - ул. Русской, 236 б. На дне открытых дверей поклонникам бренда было презентовано новые возможности при покупке и обслуживании автомобилей Citroёn.

В шоу-руме монобрендового автосалона Citroen «АИС Автоцентр Черновцы» можно ознакомиться с разнообразием модельного ряда популярного французского бренда. Отметим, что в автоцентре можно приобрести весь модельный ряд Citroen, как легковые, так и коммерческие автомобили. Кроме автомобилей, здесь можно купить запчасти и авто аксессуары, а также воспользоваться услугами качественного сервиса. Квалифицированный персонал, регулярно проходящий обучение, поможет покупателю в выборе автомобиля, кредитных или лизинговых программ и страховки. Удобный подъезд к автоцентру и оборудованная парковка подарят дополнительный комфорт клиентам и помогут сэкономить их время.

Изменилось и внутреннее оформление салона, которое соответствует всем современным критериям, а в каждой детали чувствуется фирменный стиль Citroen. Притягивает взгляд современная клиентская зона, где можно выпить кофе, а также детский уголок для маленьких автомобилистов.

День открытых дверей прошел в дружественной и непринужденной атмосфере. Гости оценили ребрендинг автоцентра, а также поближе познакомились с новинкой Citroen С-Elysee. Автомобиль создан специально для украинских дорог, поэтому он отличается усиленными деталями кузова и подвески, а также высокой надежность, подтвержденная испытаниями в условиях экстремального холода, жары и плохих дорог. Богатое оснащение, большой выбор комплектаций и низкая цена делает Citroen С-Elys?e одним из выгодных предложений автомобилей С-класса в Украине.

Все присутствующие также получили приятные подарки и сувениры, а основным событием дня стал тест-драйв нового Citroen С-Elysee. Все желающие не только убедились в исключительной надежности и выносливости новинки от Citroen, но и стали участниками розыгрыша поездки в Париж! Поделится впечатлениями от тест-драйва и пообщаться в непринужденной атмосфере гости смоги за праздничным фуршетом.

Очередной приятной новостью для поклонников бренда стало то, что в автоцентре теперь можно взять автомобиль на тест-драйв в любое время. Тестовый парк на сегодня состоит из трех моделей: Berlingo, C4, и новинки - Citroen С-Elysee.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015