Желтый Mustang Boss выставлен на продажу

12:34 19.02.2013
Желтый Mustang Boss выставлен на продажу

Желтый Ford Mustang Boss Snake 1970 года выпуска выставлен на продажу в торговом центре классических автомобилей RK Motors.

Компания RK Motors, которая специализируется на продаже классических автомобилей, выставила на торги желтый Ford Mustang Boss Snake 1970 года выпуска. Над технической стороной мускул-кара поработали инженеры из RPM Hot Rods, Пенсильвания. Спереди мы можем наблюдать удачное совмещение классических обводов бампера и современных галогеновых фар. Новый капот имеет огромный воздухозаборник, который весь воздух направляет на охлаждение мотора. Внешность машины, конечно, претерпела некоторые изменения в сравнении с заводской версией, но все же главной особенностью Ford Mustang Boss Snake является его подкапотная начинка.

Силовой агрегат с каким-то паровозным объемом в 8,5 литров работает в паре с трансмиссией Tremec Magnum T6. «На колесах» мощность Ford Mustang Boss Snake составляет 770 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент в 975 Нм обеспечивает динамический разгон тяжелому автомобилю в большом диапазоне оборотов. Интересно, что днище машины старались сделать по максимуму плоским, дабы улучшить аэродинамические показатели классического купе.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015