Горячая Ferrari 458 Italia приехала с севера

13:57 14.02.2013
Горячая Ferrari 458 Italia приехала с севера

Оказывается, что в стране кленов и бобров – Канаде – разбираются в горячих спорткарах, пример тому Ferrari 458 Italia от местного тюнинг-ателье.

Канадское тюниниг-ателье SR Auto Group недавно завершило свой проект, базой для которого стал Novitec Rosso Ferrari 458 Italia. К услугам покупателей аэродинамический пакет от Novitec из углеродного волокна. Интересно, что элементы обвеса изучались и дорабатывались в аэродинамической трубе Штутгартского университета. Передний спойлер крепится к переднему бамперу. В сочетании с подштамповками справа и слева от центрального воздухозаборника, передний бампер сложной формы уменьшает подъемную силу на передней оси, что заметно улучшает курсовую устойчивость на высоких скоростях. Заднее антикрыло и вентиляционные решетки мотора также выполнены из карбона.

Окрашенные в цвет кузова наружные зеркала заднего вида также выполнены из композитного материала. Пятилучевые колесные диски NF3 wheels, которые устанавливаются на Ferrari 458 Italia, родом из Италии. В стандартном варианте они окрашиваются в черный глянцевый цвет, но под заказ могут быть оформлены в цвет кузова автомобиля.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015