В Лос-Анджелесе засветился прокачанный «Призрак»

15:02 12.02.2013
В Лос-Анджелесе засветился прокачанный «Призрак»

В Лос-Анджелесе показан прокачанный в тюнинг-ателье Wald International седан Rolls-Royce Ghost, получивший приставку к имени Black Bison.

Некоторое время назад тюнинг-ателье Wald International объявило, что готовит пакет доработок для Rolls-Royce Ghost. И вот в Лос-Анджелесе был замечен «Призрак» от Wald International с чисто американским названием – Black Bison. Доработанный автомобиль продается у дилера в Лос-Анджелесе рядом со стандартными представителями британской марки. Роскошный седан получил новый передний и задний бамперы, видоизмененные боковые юбки. Под заказ Rolls-Royce Ghost может оснащаться спойлером на крышку багажника. Кроме этого, авто получило заниженную подвеску, новые легкосплавные колесные диски, более злую выхлопную систему.

Rolls-Royce Ghost Black Bison от Wald International сохранил заводские характеристики силового агрегата. Это значит, что 6,6-литровый двигатель V12, оснащенный турбиной, выдает 563 л. с., а его максимальный крутящий момент составляет 780 Нм. Мотор работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. От ноля до «сотни» тяжелый автомобиль разгоняется всего за 4,9 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч.


Источник: АвтоЦентр
Фото: GTspirit
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015