SKODA Rapid уже доступна в автосалоне Европа авто

10:56 05.02.2013
SKODA Rapid уже доступна в автосалоне Европа авто

Официальный дилер SKODA объявил цены на новинку 2013 года SKODA Rapid. Производство модели на заводе «Еврокар» стартует в марте текущего года, с апреля автомобиль можно будет приобрести в Киеве. Детальную информацию о комплектациях, ценах и акционных условиях покупки SKODA Rapid Вы можете получить на сайте официального дилера ЕВРОПА-АВТО.

Стоимость SKODA Rapid в комплектации Active c двигателем 1,2 MPI/55kW составляет 122 810 грн. В базовую комплектацию модели включены центральный замок, кондиционер «CLIMATIC», омыватель и очиститель заднего стекла, тонированные стекла, передние электро стеклоподъемники, радиоподготовка, 4 динамика, радио «BLUES» 1-DIN с CD-плейером и MP3, обогрев заднего стекла, освещение багажного отделения, запасное колесо со стальным диском, иммобилайзер, ISOFIX на заднем сиденье, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, галогеновые передние фары, задние противотуманные фары, 3-й стоп-сигнал, ABS, пакет «плохие дороги» и многое другое. Традиционно покупателям SKODA предлагается широкий диапазон дополнительных опций, который можно подобрать по своему вкусу и заказать в производство.

SKODA Rapid – один из самых безопасных автомобилей в своем сегменте. В ходе краш-теста Euro NCAP SKODA Rapid получил максимальное количество баллов за защиту взрослых пассажиров и детей. Пять звезд были присуждены SKODA Rapid за вспомогательные системы безопасности. Кроме того, с момента своего появления на европейском рынке SKODA Rapid уже успел подтвердить свое исключительное качество завоеванными наградами. Так, на церемонии награждения «Золотой руль» от AUTO BILD SKODA Rapid вошел в ТОП-3 лучших автомобилей среднего/выше среднего класса.

Смотрите детальнее информацию, о SKODA Rapid на сайте, а так же оцените преимущества покупки SKODA в автосалоне "Европа авто":

  1. Премиальная карта VISA Gold от ПАО «ЭНЕРГОБАНК» с кредитным лимитом до 100000 грн. в подарок при покупке автомобиля SKODA!
  2. При оформлении на новый автомобиль SKODA страхового полиса ОСАГО, Вы получаете в подарок КАСКО- mini с лимитом 10000 грн. от СК «ВУСО»!
  3. Пакет дополнительного оборудования на выбор ( список на сайте).
  4. Подарочный сертификат на 1000 грн. для приобретения абонемента в фитнес клуб"Фитнес-Класс".
  5. Кредит на все автомобили SKODA - 0% на 2 года!
  6. Выездной тест драйв SKODA Yeti и Fabia Вам под дом.
  7. Доступные цены и бесплатная доставка ОСАГА И КАСКО!

Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015