«НИКО Авант Моторс» представляет на тест-драйве Citroёn Berlingo

11:01 22.01.2013
«НИКО Авант Моторс» представляет на тест-драйве Citroёn Berlingo

Автосалон «НИКО Авант Моторс» приглашает всех желающих провести тест драйв Citroёn Berlingo.

Для пробной поездки клиентам предоставлен Citroёn Berlingo HDi 90 с механической 5-ступенчатой коробкой передач в комплектации XTR. Этот автомобиль предлагает все необходимое оборудование (кондиционер, бортовой компьютер, ABS, 6 подушек безопасности, CDMP3, противотуманные фары), а также экономичный турбодизель HDi 90 – расход топлива составляет лишь 5,2л/100 км (смешанный цикл). Универсальный Citroёn Berlingo станет лучшим помощником в самых различных ситуациях: автомобиль идеально подходит для большой семьи, экономичный в условиях городского трафика, а также невероятно вместительный для перевозки грузов и товаров.

Клиенты, которые проходят тест-драйв в автосалоне «НИКО Авант Моторс», могут самостоятельно выбрать маршрут для пробной поездки: в городском режиме, чтобы оценить все преимущества автомобиля в условиях городского трафика, или поездку по загородной трассе, во время которой можно ощутить динамику и комфорт автомобиля на скорости.

Дизельный Citroen Berlingo, а также весь модельный ряд Citroёn, можно приобрести в кредит на максимально выгодных условиях. Citroёn Financial Services и банки-партнеры предлагают ряд кредитных программ с годовой ставкой от 0%, первым взносом от 15% и на срок до 7 лет. Кредитные специалисты автосалона «НИКО Авант Моторс» помогут клиентам подобрать наиболее подходящую и наименее затратную кредитную программу, составят пакет необходимых документов и сделают все возможное, чтобы клиент успешно получил кредит и уехал на новом автомобиле.

Предварительно записаться, согласовать время и день проведения тест-драйва можно позвонив по тел. (044) 392-77-07, на сайте, а также непосредственно в салоне «НИКО Авант Моторс» по адресу: Харьковское шоссе 201-203.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015