Показан «серый кардинал» на базе Mercedes-Benz SLS AMG

12:41 18.01.2013
Показан «серый кардинал» на базе Mercedes-Benz SLS AMG

Инженеры из немецкого тюнинг-ателье Mcchip-DKR подготовили комплект дополнений для именитого купе Mercedes-Benz SLS AMG, который получил приставку к имени – «MC700».

Число «700» как бы намекает на показатели, которые способен продемонстрировать мотор. Изюминкой двух вариаций комплекта дополнений стал новый компрессор. Первый вариант включает в себя выхлопную систему Capristo, выполненную из нержавеющей стали и компрессор с механическим приводом. Эти дополнения позволили увеличить мощность и максимальный крутящий момент 6.2-литрового атмосферного восьмицилиндрового силового агрегата до 680 л.с. и 770 Нм соответственно.

Первый этап обновлений обойдется обладателям Mercedes-Benz SLS AMG в 69900 евро. Второй уровень обновлений включает в себя дополнительные спортивные катализаторы и новое программное обеспечение для электронного блока управления двигателем. Если клиент готов заплатить 78999 евро, то они получат в общей сложности 706 л.с. и 793 Нм мощности и максимального крутящего момента. В дополнение к впечатляющим техническим характеристикам автомобиль получил матовый серый окрас с вкраплениями красного.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015