В Новый Год с новыми акциями. Действующие акции в сети корпорации «АИС»

15:28 18.01.2007
В Новый Год с новыми акциями. Действующие акции в сети корпорации «АИС»

Новый год во всеукраинской торгово-сервисной сети «АИС» начался с новыми акционными предложениями покупки автомобилей – от легковых, иномарок до коммерческих и грузовых.
До конца этого месяца продлится акция «ГАЗУЙ за ГБО!». По условиям специального предложения покупатель может приобрести любой из автомобилей акционного модельного ряда с установленным газобаллонным оборудованием от итальянских производителей. Стоимость ГБО – от 1999 грн. (в зависимости от комплектации). В эту сумму входит и его установка. «Газовать» можно за ВАЗовской «классикой» (ВАЗ 2104, 2107), всем «десятым семейством» (ВАЗ 2110) и ГАЗ-31105 «Волга».

До конца зимы в автосалонах Renault/Dacia корпорации «АИС» в Киеве, Харькове, Днепропетровске проводится акция по распродаже автомобилей Renault Megane, Symbol, Kangoo, Scenic, а также Dacia Logan. Каждый покупатель получит скидку от 1000 до 4500 грн. на приобретение автомобиля-участника акции. В период проведения акции процент по кредиту от компании ProstoFinance составляет 10,59 (в гривнах). При этом отсутствует комиссия финансовой компании, минимальный первый взнос – от 10%, срок кредитования – до 3-х лет. 

А поклонники красивых и стильных французских автомобилей CITROЁN весь 2007 год смогут бесплатно проходить плановое ТО. Для этого достаточно приобрести автомобиль до 28 февраля. Акция распространяется на весь модельный ряд автомобилей CITROЁN и действует во всех украинских автосалонах CITROЁN корпорации «АИС». 

В январе стартовала беспрецедентная распродажа грузовой техники ЗИЛ. По акции «ЗИЛовий розпродаж» можно приобрести любой автомобиль ЗИЛ со скидкой до 14%.

Еще одной выгодной акцией пополнились зимние предложения корпорации «АИС» - еще одно выгодное приобретение могут сделать предприниматели и бизнесмены.

Грузовую и коммерческую технику китайской марки FAW до конца февраля можно приобрести в кредит по сниженным процентным ставкам – от 1% годовых. Более того, действует и акция «Два бесплатных ТО в подарок», по условиям которой грузовики и минивены FAW можно приобрести со скидкой в размере двух ТО (ТО-1000 и ТО-2500) по максимальному пакету, существующему на сервисной станции для данной модели автомобиля марки FAW.

Преимущества приобретения автомобилей в лизинг уже оценили большинство крупных предприятий и учреждений, владельцев собственного бизнеса, частных предпринимателей. Только до конца февраля грузовые автомобили FAW можно приобрести на специальных условиях финансового лизинга:
первый (авансовый) платеж – от 10% от стоимости автомобиля;
стоимость лизинговых услуг составляет до 8% годовых от стоимости передаваемого в лизинг имущества;
первые 6 месяцев вознаграждение лизинговой компании составляет 1 грн в месяц;
срок лизинга автомобилей – от 1,5 до 3 лет;  обязательное страхование автомобилей.

На специальных условиях лизинга можно приобрести грузовые средне- и крупнотоннажные автомобили для бизнеса:
грузовые автомобили FAW СА 1031, 1041, 1051, 1061,
седельный двухосный тягач FAW CA 4182,
седельный трехосный тягач FAW CA 4252,
грузовой автомобиль FAW CA 1148.


Источник: AutoConsulting
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015