В Полтавской обл. попал в аварию пассажирский автобус, погиб 1 человек

18:20 04.01.2013
В Полтавской обл. попал в аварию пассажирский автобус, погиб 1 человек

В Полтавской области в дорожно-транспортное происшествие попал автобус, осуществляющий международные перевозки. Об этом сообщает территориальное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Полтавской области.

Согласно сообщению, 4 января в 9:34 спасатели получили сообщение о том, что недалеко от села Судеевка на автодороге Полтава-Кременчуг произошло столкновение автомобиля Daewoo Lanos с автоэвакуатором Tata. За эвакуатором следовал автобус сообщением Кишинев-Полтава в котором находилось шесть пассажиров и два водителя, граждане Украины. Водитель автобуса из-за гололедицы также не смог избежать столкновения.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибла 21-летняя водитель Daewoo Lanos, а также в городскую больницу с тяжелыми травмами были госпитализированы пассажир ее машины. Пассажиры автобуса отказались от медицинского обследования и самостоятельно добрались до Полтавы.

Спасатели с помощью специальной техники освободили автодорогу для восстановления движения автотранспорта. Для ликвидации последствий ДТП было задействовано 3 единицы техники и 13 спасателей.


Источник: РБК-Украина
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015