Популярный внедорожник Great Wall Haval H3 доступен по новогодней цене 139 999 грн.

14:14 03.01.2013
Популярный внедорожник Great Wall Haval H3 доступен по новогодней цене 139 999 грн.

С 02-го по 31-е января «Богдан-Индустрия» дает возможность въехать в новый год на новеньком рамном внедорожнике Haval H3 в комплектации Luxury, который в период акции стоит всего 139 999 грн.

Заснеженные зимние дороги нипочем внедорожнику Great Wall Haval H3, который является надежным помощником, как в городе, так и на пути к загородному дому. Благодаря специальной цене 139 999 грн. покупка Great Wall Haval H3 стала еще выгоднее, ведь скидка составляет 8800 грн.

В основе автомобиля – неприхотливый и экономичный 2-литровый двигатель Mitsubishi мощностью 116 л.с, благодаря которому полноразмерный внедорожник потребляет от 7 литров бензина на 100 км. Силовой агрегат работает в паре с механической КПП. За 6805 грн. Haval H3 может быть оснащен газовым оборудованием 4-го поколения, которое поможет еще больше сэкономить на топливе и при этом сохранить полную заводскую гарантию в течение 5-ти лет или 100 000 км.

Автомобиль в комплектации Luxury оснащен всем, что необходимо для комфортной и беспроблемной эксплуатации: в распоряжении водителя эргономичная новая приборная панель с регулируемой интенсивностью подсветки приборов. Комфорт обеспечивают климат-контроль, стерео-аудиосистема с возможностью проигрывания музыки с CD и MP3 носителей. Электроприводы обеспечивают управление стеклоподъемниками, регулировкой зеркал заднего вида и корректорами фар. Безопасность пассажиров также находится на высоком уровне. GW Haval H3 укомплектован парой передних подушек безопасности производства Siemens, 3-х точечными ремнями безопасности и травмобезопасной рулевой колонкой.

Все четыре тормозных механизма – дисковые, а помощь при торможении оказывают антиблокировочная система ABS в сочетании с системой распределения тормозных усилий EBD. Семьям с маленькими детьми пригодятся крепления для детских сидений и специальные замки задних дверей.

Great Wall Haval H3 можно приобрести в кредит на выгодных условиях. Также существует возможность обменять подержанный автомобиль на новенький Great Wall в рамках услуги trade-in. Все покупатели автоматически становятся участниками программы лояльности «Богдан-Ассистанс», которая предусматривает круглосуточную поддержку автовладельца в пути в первый год после покупки.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 0-800-500-701 или в ближайшем официальном дилерском центре.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015