Ситуация на автодорогах Украины. Где еще остаются сложные участки

15:32 19.12.2012
Ситуация на автодорогах Украины. Где еще остаются сложные участки

На некоторых участках автодорог государственного значения, где действуют временные ограничения из-за снежных заносов, движение осуществлялось по объездным путям. По состоянию на утро 19 декабря, из-за снежных заносов, по объездной трассе вокруг г.Тернополь и автодороге государственного значения "Белая Церковь - Кременец" частично ограничено движение транспорта. Автомобильных пробок нет, движение осуществляется по объездным маршрутам.

Затруднено движение на автодорогах государственного значения "Стрый - Кировоград - Знаменка", "Доманово - Ковель - Черновцы - Тереблече" и "Ивано-Франковск - Бучач - Тернополь".

В пункте пропуска на государственной границе с Румынией "Сирет - Порубное" движение автомобильного транспорта, которое было приостановлено румынской стороной из-за осложнения погодных условий, восстановлено.

Затруднено движение на автодороге государственного значения "Данковцы - Вартиковцы - КПП Сокиряны" вблизи с.Путриное Кельменецкого района.
Автомобильных пробок нет.

Всего на территории Украины к очистке дорог и территорий в течение суток было привлечено 18 тыс. 138 чел. и 3 тыс. 866 ед. техники, в том числе от МЧС 954 чел. и 199 ед. техники.


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015