Абсолютно новый Range Rover и специальные предновогодние предложения в «ВиДи Пауэр Моторз»

12:01 19.12.2012
Абсолютно новый Range Rover и специальные предновогодние предложения в «ВиДи Пауэр Моторз»

Официальный дилерский центр Land Rover «ВиДи Пауэр Моторз» предлагает клиентам ощутить все преимущества абсолютно нового Range Rover на собственном опыте. Уже сегодня клиенты центра могут пройти тест-драйв самого совершенного и самого функционального в мире внедорожника премиум-класса. Кроме того, для любителей роскошных и мощных авто «ВиДи Пауэр Моторз» приготовил специальные предложения на обновленный Land Rover Freelander 2 и впечатляющий Range Rover Evoque.

Уже сейчас в официальном дилерском центре Land Rover «ВиДи Пауэр Моторз» можно осуществить тест-драйв абсолютно нового Range Rover. Новая модель четвертого поколения культовой линейки Range Rover – чрезвычайно роскошный внедорожник, сохранивший инновационный дух оригинального дизайна с более чем 40-летней историей и ставший первым в мире внедорожником со сплошным кузовом из легкосплавного алюминия. Записаться на тест-драйв нового Range Rover, чтобы убедиться в его исключительной выносливости и надежности, можно по адресу: ул. Большая Кольцевая, 58, или по тел.: +38 044 591 00 00.

Кроме того, накануне Нового года в «ВиДи Пауэр Моторз» действуют специальные предложения для любителей внедорожников премиум-класса. Так, только с 7 до 31 декабря официальный дилерский центр Land Rover «ВиДи Пауэр Моторз» предлагает приобрести обновленный внедорожник Freelander 2 со скидкой 36 570 грн *.

Новые цвета, новые особенности экстерьера, усовершенствованное оборудование, снижение массы и экономический бензиновый двигатель сделали Freelander 2 еще лучше. Как наиболее функциональный внедорожник в своем классе, он предлагает надежность и гарантированную повышенную проходимость как на дорогах, так и на бездорожье. Обновленные автомобили Freelander 2 уже представлены в шоу-руме дилерского центра «ВиДи Пауэр Моторз».

Специальное новогоднее предложение действует и на Range Rover Evoque. Только до 31.12.12 клиенты «ВиДи Пауэр Моторз» могут стать обладателями лучшего кроссовера года по привлекательной цене **.

За впечатляющим экстерьером Range Rover Evoque кроется чрезвычайно роскошный интерьер, для отделки которого используются высококачественные материалы и элегантный дизайн. Комфортный аромат и мягкость натуральной кожи контрастируют с элементами отделки из настоящего металла. Компактный козырек комбинации приборов усиливает ощущение роскоши и недвусмысленно намекает на спортивный характер Evoque.

Подробнее о специальных предложениях можно узнать по тел. (044) 591 00 00 или непосредственно в салоне дилерского центра Land Rover «ВиДи Пауэр Моторз».

* Акция действует с 7.12.12 до 31.12.12. Количество автомобилей ограничено. Цена автомобиля зависит от курса евро в день оплаты автомобиля. Цена указана по курсу на 7.12.12.

** Акция действует до 31.12.12. Количество автомобилей ограничено.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015