Aston Martin готовится разменять столетие

10:25 19.12.2012
Aston Martin готовится разменять столетие

В будущем году Aston Martin отмечает свой 100-летний юбилей и уже подготовил программу празднования.

Aston Martin вот-вот присоединится к клубу столетних автопроизводителей. Юбилей британской компании пройдет в будущем году, и в Гайдоне уже знают, как именно отметить круглую дату. Праздновать Aston Martin начнет почти с самого начла будущего года – с 15 января.

Сперва британский автопроизводитель привезет старейшую из уцелевших своих моделей A3 и современный Vanquish к месту, где располагалась первая штаб-квартира компании, для фотосессии и установки мемориальной таблички. Кроме того, на январь у Aston запланирована историческая лекция в Лондоне.

Кульминацией празднования станет неделя с 15 по 21 июля, в течение которой Aston будет проводить увеселительные мероприятия у своего нынешнего штаба в Гайдоне, а закончится она большой вечеринкой 20 июля и грандиозным сбором поклонников 21 июля. В этот день Aston Martin надеется собрать до сотни легендарных моделей бренда, а общее число автомобилей должно достигнуть 1000.

Кроме того, у Aston Martin запланирован ряд праздничных заездов, вроде автопробега по 6-и европейским странам и парада автомобилей Джеймса Бонда. Также специально в честь столетия британский автопроизводитель разработал особый праздничный логотип. Словом, отмечать вековой юбилей Aston Martin будет с размахом.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015