Конкурс детского рисунка «Автомобиль твоей мечты»

09:46 19.12.2012
Конкурс детского рисунка «Автомобиль твоей мечты»

С 15 декабря 2012 года по 31 января 2013 года Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» приглашает всех детей посетить дилерский центр вместе с родителями, родственниками или друзьями и принять участие в конкурсе детского рисунка «Автомобиль твоей мечты»*.

Дай свободу своей фантазии и, возможно, именно твое авто будет ездить по улицам в будущем!

Условия участия

Все желающие принять участие в конкурсе должны посетить Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира», ознакомиться с официальными правилами участия в конкурсе, дать свое согласие на участие, заполнить заявку и анкету на участие в конкурсе и нарисовать автомобиль своей мечты.

Нарисовать автомобиль своей мечты можно как в дилерском центре, так и дома, но обязательно на бумаге формата АЗ.

Форму заявки на участие в конкурсе можно скачать с этой страницы или получить в официальном дилерском центре «ВиДи Пальмира». Анкету, которая подается вместе с заявкой на участие в конкурсе, можно получить указанными способами вместе с формой заявки.

Проведение конкурса

Конкурс «Автомобиль твоей мечты» пройдет в два этапа.

Первый этап — Национальный конкурс, который организует официальный дистрибьютор автомобилей Toyota в Украине ПИИ «Тойота-Украина» во всех официальных дилерских центрах Toyota в Украине.

В конкурсе принимают участие дети до 15 лет, которые разделены на три возрастные категории:

В каждой возрастной категории будет выбрано по 3 победителя (первое, второе и третье место).

Всего будет 9 победителей Национального конкурса. Победители конкурса получат невероятные призы от Toyota, а именно:

В конце февраля 2013 года на официальном сайте ПИИ «Тойота-Украина» www.toyota.ua будут обнародованы результаты Национального конкурса.

Победителей Национального конкурса будут выбирать жюри и независимые эксперты, назначенные ПИИ «Тойота-Украина» во главе с генеральным директором ПИИ «Тойота-Украина».

Работы победителей Национального конкурса будут направлены в штаб-квартиру «Тойота Мотор Корпорейшн» в Японии, чтобы они приняли участие во втором этапе конкурса — Всемирном конкурсе «Автомобиль твоей мечты».

Победители каждой возрастной категории Всемирного конкурса будут приглашены на официальную церемонию награждения, которая состоится в Японии в августе 2013 года.

Победителей Всемирного конкурса будут выбирать жюри и независимые эксперты, назаченные «Тойота Мотор Корпорейшн» во главе с президентом «Тойота Мотор Корпорейшн» Акио Тойода.

Имена победителей Всемирного конкурса будут обнародованы на сайте www.toyota.ua в августе 2013 года.

О конкурсе

Конкурс детского рисунка «Автомобиль твоей мечты» был учрежден компанией «Тойота» в 2004 году. В прошлом году более 620 тыс. детей из разных стран мира приняли участие в конкурсе и нарисовали автомобили своей мечты.

Добро пожаловать в Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» на Балковской, 22А!

Более подробно с условиями акции можно ознакомиться, позвонив по телефону: (048) 734 45 45.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015