У «НИКО-Украина» на Подоле новый сайт

14:32 30.11.2012
У «НИКО-Украина» на Подоле новый сайт

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, запустила новый сайт. Новая структура сайта позволяет быстро и доступно получать необходимую информацию.

Новый сайт дилерского центра начал работу в ноябре 2012 года. В течение первых недель его работы проанализированы первые отзывы посетителей, которые показали, что сайт является более информативным и удобным в использовании. Обновленный дизайн сайта, удобная навигация, доступность любой информации «в 2 клика» полностью соответствует стандартам Mitsubishi Motors. Для удобства посетителей, желающих приобрести автомобиль, структурирована вся информация о модельном ряде, добавлены новые опции.

В разделе «Модельный ряд» можно получить подробную информацию и технические характеристики о каждом из автомобилей Mitsubishi, запросить брошюру, записаться на тест-драйв интересующей модели. А также подобрать необходимые аксессуары для нового авто.

Раздел «Услуги» предназначен как для потенциальных покупателей, так и для владельцев автомобилей бренда. Покупателям доступна информация об услугах, связанных с покупкой автомобиля, таких как кредитование, страхование, trade-in и создание корпоративного парка автомобилей. Владельцы автомобилей Mitsubishi смогут подробно узнать о гарантийном и постгарантийном техническом обслуживании, службе поддержки на дорогах Mitsubishi Assistance Package и выборе запчастей. Для удобства клиентов сервисной станции произвести предварительную запись на техническое обслуживание автомобиля теперь можно в режиме on-line.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015