В «Renault АИС Автокрай» с размахом отметили День автомобилиста

10:50 05.11.2012
В «Renault  АИС Автокрай» с размахом отметили День автомобилиста

Автоцентр «Renault АИС Автокрай» в этом году с размахом отметил День автомобилиста! 27 октября автоцентр, что на Балтийском переулке 20, посетили десятки поклонников марки, которые пришли, чтобы весело отметить праздник в компании единомышленников. Абсолютно все гости празднования получили подарки, а все желающие смогли провести тест-драйв автомобилей Renault.

Люди разных возрастов и разных профессий откликнулись на приглашение, и в холодный осенний день собрались в стенах автоцентра «Renault АИС Автокрай». Это говорит о том, что покупательский интерес к марке Renault растет с каждым днем.

Дилерский центр «Renault АИС Автокрай» был открыт в июне текущего года по концепции 3S (sales, service, spare parts), и объединяет в одном месте центр по продаже автомобилей, сервисную станцию и склад автозапчастей.

Автосалон, площадь которого 2 000 м2, предоставляет полный спектр услуг: продажа всей модельной линейки автомобилей Renault, аксессуаров и оригинальных запчастей, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

В шоу-руме автоцентра одновременно экспонируется 10 автомобилей, среди которых самые востребованные модели: Renault Logan, Renault Fluence, Renault Duster, Renault Sandero и другие. Также там представлены модели Renault Duster, Renault Logan и Renault Sandero с заводской газобаллонной установкой, и спортивная линейка, включающая в себя модели Renault Clio R.S. и Renault Megane R.S.

В стенах автосалона клиента могут получить квалифицированную консультацию, и протестировать понравившийся автомобиль. Кроме того, вниманию клиентов представлены выгодные программы: по кредитованию - Renault Finance и лизингу - Renault Leasing.

Подразделение Renault Pro+ предлагает широкий спектр услуг для бизнеса, в частности, занимается продажей коммерческих моделей Renault и их специализированным сервисным обслуживанием.

Сервисная станция автоцентра Renault АИС Автокрай выполняет все виды работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, а также занимается установкой дополнительного оборудования.

Ждем вас в автоцентре Renault «АИС Автокрай» по адресу:

Киев, пер. Балтийский, 20
Тел.: 044 585-00-50

Кроме того, каждый покупатель автомобиля автоматически становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на услуги СТО и до 7,5% на приобретение запчастей.

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайте и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015