Пришло время покупать кроссовер BYD S6. Скидка 1000 у.е.

16:55 30.10.2012
Пришло время покупать кроссовер BYD S6. Скидка 1000 у.е.

Уже сегодня у вас есть возможность приобрести надежный кроссовер BYD S6 по специальной цене 19 990 у.е. в официальном автосалоне BYD на Печерске или на Нивках.

BYD S6 создан специально для тех, кто всегда хотел большой, мощный и солидный автомобиль, в котором водитель будет чувствовать себя уверенно как в потоке машин киевских улиц, так и на бездорожье.

Кроссовер BYD S6 отличается богатым оснащением, отличной проходимостью и относительно невысокой стоимостью. На сегодняшний день BYD S6 можно прибрести за 19 990 у.е. (с учетом скидки 1000 у.е.).

Уже в базовую комплектацию BYD S6 входят 2 подушки безопасности, система ABS, кнопка «старт-стоп», передние и задние противотуманные фары, легкосплавные диски R 17, кожаные сидения и рулевое колесо в коже, система ISOFIX, датчик света, функция освещения зоны посадки в автомобиль, полный электропакет, включая электрорегулировку зеркал заднего вида, двухзонный климат-контроль, магнитола с AUX+USB выходами и управлением на руле, мультиинформационный дисплей и т.д.

Более того, в автосалонах BYD на Печерске и на Нивках можно не только приобрести комфортный кроссовер BYD S6 за 19 990 у.е., но и выгодно его застраховать. Ведь полное КАСКО на год без франшизы можно приобрести за 440 у.е. (2,2% от стоимости автомобиля).

Учитывая снежную киевскую зиму и работу столичных коммунальных служб, покупка кроссовера BYD S6, тем более по специальной цене, - наиболее рациональное решение!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015