Глава компании Mitsubishi во Франции ушел в отставку после критики министра

12:35 30.10.2012
Глава компании Mitsubishi во Франции ушел в отставку после критики министра

Глава дилерской сети компании Mitsubishi во Франции оставил свой пост после того, как назвал французского министра «идиотом».

Слово, как известно, не воробей и если вылетит, то поймать его уже нельзя. А вот вылететь вслед за ним очень даже можно. Например, Жан-Клод Дебар (Jean-Claude Debard) руководил дилерской сетью компании Mitsubishi во Франции, а потом вдруг выступил с резкой критикой в адрес министра индустриального возрождения Арно Монтебура (Arnaud Montebourg) и покинул компанию.

Как передает Automotive News Europe, со ссылкой на представителя компании Mitsubishi Франция, Дебар ушел с поста сам и по своим личным причинам. Решение, по его словам, «вступило в силу немедленно». Уход Дебара состоялся всего через три дня после того, как он выразил свое мнение о министре. «Этот душевнобольной тормоз повышает экологические налоги, понижает скоростные лимиты для передвижения по кольцевой дороге Парижа и разрушает жизнь автомобилистов всех социальных слоев, заставляя всех страдать из-за него. Он идиот и невежа, и можете процитировать меня», - заявил Дебар.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015